Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus

новые Футболки

Было принято решение сделать новые футболки для участников Российской сборной по соревновательному айкидо к поездке в Лондон.

Всем, кто поедет в Лондон (участникам и зрителям) в срочном порядке, до 30 июля: присылайте свои размеры для того, чтобы вам сделали футболки. Но желательно раньше.

Что вам надо сделать: Возьмите свою футболку, которая вам по размеру и замерьте (метром, рулеткой или линейкой) расстояние от одного шва на плече (там где рукав пришивается к футболке) до другого (от левого плеча до правого, напрямую и на ровной поверхности, например, на полу или на столе). Дело в том, что у разных производителей футболок разные размеры (S, M, L, XL). Этот размер (расстояние) и пришлите/сообщите своему сенсею или пишите прямо на адрес: aikido@tomiki-aikido.ru

Цена за футболку 500 руб. 

Футболки могут себе заказать не только те, которые поедут в Лондон на чемпионат мира, но и те, которые не планируют этой поездки. То есть все желающие.  

12.jpg 13.jpg22.jpg23.jpg

 

{ 25 июл 2011 }

Комментарии (1)

  • Сергей
    { 28 июл 2011 06:11 } ссылка

    Приятно видеть новую форму наших спортсменов для больших соревнований!

Новый комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.