Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus

Семинары по смежным дисциплинам

Tолько зарегистрированные пользователи могут подписываться на email-рассылку - войти / зарегиcтрироваться.

Обновления в этой теме по rss »
Шрамков Максим Сергеевич
{ 31 мар 2011 14:18 } ссылка

Так как реклама посторонних секций вроде как не приветствуется, то воспользуюсь знакомствами - ну как и все в нашей стране делают))
Предлагаю сюда писать про мероприятия, поводящихся в знакомых клубах и друзьями-мастерами - то бишь проверенную информацию.

Итак, мой хороший знакомый, тренер по бразильскому джиу-джитсу приглашает всех желающих принять участие в семинаре:

В июне 2010 года в Москве при поддержке школы Capoeira Camara и Клуба Боевого Самбо и Смешанных Единоборств “Alliance” УЖЕ СОСТОЯЛСЯ открытый семинар по Бразильскому Джиу-Джитсу!

Теперь, в АПРЕЛЕ 2011 года, в Россию ВТОРОЙ РАЗ приезжает знаменитый мастер и инструктор Бразильского Джиу-Джитсу, уроженец Рио-де-Жанейро Pedro Schmall, известный в мире Джиу-Джитсу с 1989 года как “Bebe Johnson”. Pedro Schmall ученик известнейших борцов бразильского Джиу-Джитсу – Карлсона Грэйси и Хойлера Грэйси, из рук которого Pedro получил свой черный пояс.

Семинар будет проходить в зале Клуба “Alliance”по адресу - м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, дом 5. По всем вопросам звоните по тел. 504-7576 Предварительная запись обязательна! Стоимость посещения трехдневного семинара – 2500 руб. Посещение одного дня – 1000 руб.

!! Для спортсменов Клуба "ALLIANCE" стоимость ВСЕГО семинара составит 1000р.

На свете много талантливых борцов, но талантливых учителей найти сложно!

“Я полюбил Джиу-Джитсу с первого взгляда и теперь, спустя 20 лет с первой моей тренировки я искренне хочу делиться с борцами всего мира своим ценным опытом”.

Pedro Schmall
--------------------------------------------------------------
информация о BJJ в википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бразильское_джиу-джитсу

--------------------------------------------------------------

Расписание семинара: УТОЧНЯЕТСЯ
.Место:СК "ALLIANCE", Новодмитровская ул. д.5.Начало:3 апреля в 15:00.Окончание:5 апреля в 22:30.

Заинтересовавшихся просим звонить: 89266123725 Николай

От себя добавлю - Коля - реально талантливый борец, использующий в своем джиу самое настоящее Айкидо и при этом является последовательным и чутким инструктором.

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.