Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus
Соревнования

Правила соревнований по Конго Дан Тайсен

1. Конго Дан Тайсен – групповой разряд, в который обычно включаются выступления по следующим спортивным дисциплинам:

- Корю Дай Сан но Ката (сувари и хандза хандати вадза);

- Корю Дай Сан но Ката (тати вадза);

- Танто Тайсабаки (женщины);

- Тошу рандори (мужчины);

- Танто рандори (мужчины).

Возможны изменения в составе дисциплин, если иное не указывается в Регламенте или Положении о соревновании.

2. Состав команды по спортивной дисциплине Конго Дан Тайсен определяется Регламентом или Положением соревнований.

3. Члены команды в процессе соревнования должны принять участие в матчах против членов другой команды во всех спортивных дисциплинах.

4. У команды, участвующей в Конго Дан Тайсен в процессе соревнований по спортивным дисциплинам Танто Тайсабаки, Тошу рандори и Танто рандори может быть представитель, который в случае несогласия с решением судей, имеет право подать апелляцию судье-наблюдателю, при его наличии. Представитель команды должен быть представлен судье-наблюдателю перед началом соревнований по Конго Дан Тайсен.

5. Начало и завершение матча, критерии судейства, а также дисквалификация по спортивным дисциплинам, которые включаются в Конго Дан Тайсен производятся в соответствии с настоящими Правилами по каждой конкретной спортивной дисциплине.

6. Определение победителя в соревнованиях спортивной дисциплины Конго Дан Тайсен.

6.1 Команда-победитель в соревновании между двумя командами определяется по количеству выигранных ее членами поединков (выступлений), проведенных между членами обоих команд, во всех спортивных дисциплинах входящих в спортивную дисциплину Конго Дан Тайсен.

6.2 В спортивной дисциплине Конго Дан Тайсен соревнования между командами проводятся на выбывание участников и победителем соревнования становится команда, не проигравшая ни одного командного состязания.

{ 28 янв 2021 }

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.