Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus

Фестиваль "Торнадо"

С 4 по 5 декабря 2015 года в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоялся ежегодный Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо

В мероприятии приняли участие около 700 спортсменов из 35 регионов Российской Федерации.

В официальной церемонии вручении премии «Торнадо» приняли участие:

-  Президент Национального Совета Айкидо России, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» - Сергей Кириенко.

- Голливудский киноактёр, мастер боевых искусств обладатель 7 дана айкидо – Стивен Сигал и другие почётные гости.

Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо проходит ежегодно с целью сохранения традиций, пропаганды здорового образа жизни, популяризации айкидо среди молодежи, а также поощрения усилий, направленных на развитие айкидо в России.  

В 2015 году Национальный Совет Айкидо России празднует своё десятилетие.

В рамках Фестиваля проводились мастер-классы по айкидо и показательные выступления. С.Сигал выступил с показательным выступлением, а также провел мастер-класс для участников фестиваля. 

Премия Национального Совета Айкидо России – «Торнадо» является высшим признанием заслуг в области развития боевого искусства айкидо в Российской Федерации. Премия присуждается решением Президиума Национального Совета Айкидо России и вручается гражданам и организациям за особые заслуги в области развития и популяризации айкидо в торжественной обстановке, в рамках Открытого Всероссийского Фестиваля Айкидо.

            

            

            

                                                                                           

 

 

 

{ 05 дек 2015 }

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.