28 декабря состоялся последний турнир уходящего года. На этом турнире были представлены поединки практически во всех категориях: ката, танто рандори и танто тайсабаки, как среди детей, так и среди взрослых. Поздравляем всех участников и призеров!
Особенно поздравляем спортсменов нашего клуба, занявших призовые места на этих соревнованиях.
Танто тайсабаки (13-15 лет) - Курков Кирилл - 3 место, Боревский Андрей - 3 место,
Кихон ваза (10 техник) - Серебрякова София - Исламова Алина - 2 место, Никифоров Александр - Завражнев Николай - 3 место.
Кихон ваза (10-12 лет, 5 техник) - Соколов Максим - Мараев Артём - 2 место, Мансуров Ярослав - Никитин Илья - 3 место.
Их медали - достойный подарок им к Новому году, желаем вам и всем остальным спортсменам нашего клуба не останавливаться на достигнутом и в следующем году достичь новых высот и новых побед!
Вот результаты соревнований
Место |
ФИО |
Тренер |
Танто рандори (мужчины) |
1 |
Пуляев Алексей |
Щепихин А.А. |
2 |
Брежнев Андрей |
Брежнев А.Н. |
3 |
Жбанов Владимир |
Корчагин М.Ю. |
3 |
Акалаев Сергей |
Солоницын И.Н. |
|
|
|
Танто тайсабаки (женщины) |
1 |
Кечина Оксана |
Шрамков М,С. |
2 |
Попова Светлана |
Гун И.С. |
3 |
Гун Наталия |
Гун И.С. |
3 |
Синяковская Ирина |
Токмаков В.И. |
|
|
|
Танто рандори (13-15 лет) |
1 |
Морозов Даниил |
Солоницын И.Н. |
2 |
Олихов Дмитрий |
Солоницын И.Н. |
3 |
Толстунова Валя |
Гордеева Т.Л. |
3 |
Павлов Александр |
Солоницын И.Н. |
|
|
|
Танто тайсабаки (13-15 лет) |
1 |
Линович Глеб |
Брежнев А.Н. |
2 |
Новиков Владислав |
Корчагин М.Ю. |
3 |
Курков Кирилл |
Богомолов И.Л. |
3 |
Боревский Андрей |
Киселев А.Б. |
|
|
|
Танто рандори (10-12 лет) |
1 |
Саакян Рафик |
Бекетов О.В. |
2 |
Сатеева Мария |
Токмаков В.И. |
3 |
Чернышов Данила |
Гун И.С. |
3 |
Дороганов Никита |
Бекетов О.В. |
|
|
|
Танто тайсабаки (10-12 лет) |
1 |
Расулов Эльбек |
Гун И.С. |
2 |
Кузнецов Максим |
Гун И.С. |
3 |
Коханова Валерия |
Гордеева Т.Л. |
3 |
Пантеев Александр |
Гун И.С. |
|
|
|
Танто тайсабаки (8-9 лет) |
1 |
Стольников Дмитрий |
Гун И.С. |
2 |
Бабаев Мирильдиримага |
Бекетов О.В. |
3 |
Калистратов Андрей |
Гун И.С. |
3 |
Сорокина Альбина |
Бекетов О.В. |
|
|
|
Танто тайсабаки (6-7 лет) |
1 |
Джавадов Сахават |
Бекетов О.В. |
2 |
Ишутин Рома |
Бекетов О.В. |
3 |
Петропавловский Евгений |
Молоков Д.Е. |
3 |
Кирченков Родион |
Попова С.А. |
|
|
|
Кихон ваза |
1 |
Ткачёва Елена - Шрамков Максим |
Солоницын И.Н. |
2 |
Токмаков Вячеслав - Аристов Павел |
Токмаков В.И. |
3 |
Попова Светлана - Сабиров Марат |
Гун И.С. |
3 |
Корчагин Максим - Шалчков Алексей |
Корчагин М.Ю. |
|
|
|
Кихон ваза 13-15 лет |
1 |
Морозов Даниил - Павлов Александр |
Солоницын И.Н. |
2 |
Давронов Кудратулло - Унтилов Павел |
Гун И.С. |
3 |
Толстунова Валя - Орёл Глаша |
Бекетов О.В. |
3 |
Синяковская Ирина - Прокошин Сергей |
Токмаков В.И. |
|
|
|
Кихон ваза (10 техник) |
1 |
Новичкова Дарья - Шманько Даниил |
Гун И.С. |
2 |
Серебрякова София - Исламова Алина |
Карашевский А.В. |
3 |
Гун Наталия -Сабиров Дамир |
Гун И.С. |
3 |
Никифоров Александр - Завражнев Николай |
Богомолов И.Л. |
|
|
|
Кихон ваза (10-12 лет, 5 техник) |
1 |
Кузнецов Максим - Расулов Эльбек |
Гун И.С. |
2 |
Соколов Максим - Мараев Артём |
Карашевский А.В. |
3 |
Сидоренко Олеся - Коханова Валерия |
Гордеева Т.Л. |
3 |
Мансуров Ярослав - Никитин Илья |
Карашевский А.В. |
|
|
|
Кихон ваза (8-9 лет, 5 техник) |
1 |
Чеботарёв Ваня - Бабаев Мирильдиримага |
Бекетов О.В. |
2 |
Калистратов Андрей - Стольников Дмитрий |
Гун И.С. |
3 |
Мишнева Таня - Сорокина Альбина |
Гордеева Т.Л. |
3 |
Милявский Максим - Тремаскин Дарий |
Гун И.С. |
|
|
|
Кихон ваза (6-7 лет, 5 техник) |
1 |
Черняева Настя - Джавадов Сахават |
Гордеева Т.Л. |
2 |
Рогов Константин - Кирченков Родион |
Гун И.С. |
3 |
Божко Гордей - Игнатов Егор |
Попова С.А. |
3 |
Ишутин Роман - Сорокин Андрей |
Бекетов О.В. |