Новости нашего сайта на главной странице Яндекса }}} Позвоните нам прямо сейчас! Телефон клуба: 8 (903) 213-08-28 }}} Получи скидку при оплате первого месяца тренировок! }}} Предложения, комментарии, вопросы? Пишите! }}}
Система Orphus

Международный клубный чемпионат в Москве 2012 для нас.

17-19 августа в Москве прошёл международный клубный чемпионат. В нём приняло участие более шестидесяти спотсменов из Великобритании, Австралии и России. Турнир оказался очень удачным для участников со стороны России. Всего в нашей стране осталось: 21 золотая медаль, 18 серебряных медалей и 20 бронзовых медалей. Были среди призёров и спортсмены от нашего клуба.

Наш клуб на соревнованиях был представлен одиннадцатью спортсменами. Из них семеро были награждены медалями различного достоинства, что в очередной раз показывает уровень подготовки спортсменов клуба "Кадзе-Но-Рю".

 

komanda1.jpg

Слева направо: Титов Василий, Вендин Андрей, Богомолов Иван(инструктор клуба), Карашевский Алексей (глава клуба),

Коровина Светлана(инструктор клуба), Киселёв Александр, Лаврентюк Данил, Климин Андрей.

 

Победителями и призёрами от нашего клуба стали:

Титов Василий - первое место в разделе ката 17 техник, категория кю (цветные пояса), второе место в разделе нининдори, третье место в разделе опэн ката, третье место в разделе конго дан тайсен (смешанные команды);

Вендин Андрей -  первое место в разделе ката 17 техник, категория кю (цветные пояса), второе место в разделе нининдори, третье место в разделе опэн ката;

Киселёв Александр - первое место в разделе опэн ката, второе место в разделе конго дан тайсен (смешанные команды);

Коровина Светлана - первое место в разделе опэн ката, третье место в разделе корю дай сан ката (старинные техники);

Богомолов Иван - второе место в разделе конго дан тайсен (смешаные команды), третье место в разделе корю дай сан ката ;

Климин Андрей - второе место в разделе нининдори;

Лаврентюк Данил - третье место в разделе конго дан тайсен (смешаные команды).

 

От всей души поздравляем победителей и призёров нашего клуба, победителей и призёров других клубов и стран. Желаем всем дальнейших успехов на поприще айкидо.

Клуб Кадзе-Но-Рю отдельно благодарит организаторов соревнований и лично Солоницына Илью Николаевича - главного судью соревнований и Карашевского Алексея Вячеславовича - главного секретаря соревнований.

Результат соревнований показал, что нашей великой Родине есть, чем гордиться. Это касается и качества организации соревнований и качества выступлений наших спортсменов. Ещё раз поздравляем всех участников соревнований, выражаем надежду на удачное выступление в будущем году на чемпионате мира.

{ 31 авг 2012 }

Ваш комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии - войти / зарегиcтрироваться.